Основные сведения

МБДОУ "ЦРР – детсад №22" г. Ливны функционирует на основе Устава,  Лицензии на право ведения образовательной деятельности.

Учредитель: Администрация города Ливны.

Расположена по адресу: 302850 Орловская обл., г. Ливны, ул. Ленина, 7. Телефон: 8 (48677)7-19-20. Адрес сайта в сети Интернет: http://www.adminliv.ru/

Директор: Смирных Кристина Михайловна

Учреждение находится в ведении Управления общего образования администрации города Ливны, расположенного по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Ленина, 18.

МБДОУ «ЦРР – детсад №22» г. Ливны основано в 1986 году, как учреждение комбинированного вида. С 1996 года работает как Центр развития ребёнка.

ДОУ – отдельно стоящее здание, расположено внутри жилого заводского комплекса.

ДОУ имеет физкультурно-оздоровительный блок, музыкальный зал, методический, медицинский кабинет, кабинет охраны зрения, кабинеты психолога, логопедов, английского языка, изостудия и ряд служебных помещений.

Списочный состав - 245 детей

Количество возрастных групп - 12, из них: 10 групп детского сада (6-общего направления, 2 - для детей с нарушением речи, 2 – с нарушениями зрения)

2 группы детей раннего возраста.

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка – детский сад №22" г. Ливны

Сокращенное наименование: МБДОУ «ЦРР – детсад №22» г. Ливны

Адрес: Орловская область, город Ливны, улица Мира, дом 148.

Контактный телефон/факс: +7 (48677) 3-38-96

detsad22.liv@mail.ru

График работы:

Учреждение работает и осуществляет образовательный процесс исходя из графика пятидневной рабочей недели – с 7.00 до 19.00. В Учреждении предусматривается 12-часовое пребывание детей.

В предпраздничные дни Учреждение работает – с 7.00 до 18.00. Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.

История детского сада