Страничка Директора

Смирных Кристина Михайловна, директор МБДОУ "ЦРР-детсад №22" г. Ливны, образование высшее, в 2004 году окончила «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», присуждена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

В 2016 году Кристина Михайловна прошла профессиональную переподготовку в ЕГУ им. И.А.Бунина по программе « Менеджмент, государственное и муниципальное управление в современной социально-экономической системе».

Общий трудовой стаж-16 лет, в должности директора МБДОУ «ЦРР-детсад №22» -10 лет.

Сведения о повышении квалификации:

1. В 2011году прошла краткосрочное обучение в ОГОУ ДПО (ПК) С «Орловский институт усовершенствования учителей» по накопительной системе повышения квалификации, г. Орёл.

2. В 2012 году прошла краткосрочное обучение в ГБОУ ДПО Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по проблеме: «Управление качеством дошкольного образования в условиях современной образовательной стратегии», г. Ростов-на-Дону.

3. В 2013 году прошла краткосрочное обучение в Академии повышения квалификации профессиональной переподготовки работников образования по теме: «Современный образовательный менеджмент», г. Москва.

4. Сертификат участника ФЦПРО на 2011-2015 годы в работе Всероссийского научно-практического семинара (с международным участием) «Модернизация муниципальной системы дошкольного образования, обеспечивающей государственно-общественный характер управления», г. Ростов-на-Дону – п. Кабардинка, 2013.

5. Сертификат участника II Всероссийской научно-практической конференции «Проблема обеспечения качества дошкольного образования в условиях введения ФГОС» г. Орёл, 2013г.

6. Диплом участия в работе международного форума руководителей образовательных организаций в ГК «Измайлово», г. Москва, 2014 г.

7. Сертификат участника в работе Всероссийского научно-практического семинара (с международным участием) «Актуальные проблемы управления в условиях введения ФГОС дошкольного образования» Ростов-на-Дону -п. Лоо, 2014г.

8. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Модели государственно-общественного управления образованием в условиях реализации 273-ФЗ «Об образовании в РФ», г. Москва, 2015г.

9. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: организация и содержание образовательного процесса в дошкольной образовательной организации», г. Орел, БУ ОО ДПО «ИРО» 2018г.

10. В 2015 году прошла процедуру аттестации на соответствие занимаемой должности – руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка –детский сад №22 г. Ливны

Смирных К.М. имеет следующие награды:

- Почетная грамота Управления общего образования администрации города Ливны 2015г.

- Благодарность Ливенского городского Совета народных депутатов 2016г.

- Почетная грамота Орловская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ. 2016 г.

- Почетная грамота Департамента образования Орловской области, 2018г

Регламенты предоставления муниципальных услуг